Відновлення пароля
Введiть свою iнформацiю

Переверніть ваш телефон вертикально

Евгений Остапенко

Росія, Москва
Evgeniy Ostapenko
Росія
Москва
Бармен в
Denis Simachev Shop&Bar
Професійний досвід
11 років
Виразити респект можуть тільки зареєстрованізареєстровані користувачі
УвійтиУвійти
Відміна
Респектнути!
Респекти
+-3
Виразити респект можуть тільки зареєстрованізареєстровані користувачі
УвійтиУвійти
Відміна
Нагороди
від Jose Сuervo
2018
Моя кар'єра
Продовжую працювати
Бармен в Denis Simachev Shop&Bar, Москва, Росія
Бар Denis Simachev представляет из себя культовое пространство, место встречи тусовщиков всей Москвы. Аудитория на 60% постоянная, публика изысканная так как и их вкус, большая часть медийные персоны и светские личности. Огромные плюсы данного места работы – четко отрегулированные бизнес-процессы и огромная концентрация профессионалов в одном месте. Я четко знаю свои функциональные обязанности и сферу компетенции. Эта работа даёт мне огромный опыт в коммуникации с людьми.
Серпень 2014 — Травень 2016
Старший бармен в FF Restaraunt and Bar, Москва, Росія
Достижения: — Участие в конкурсах Negroni Challenge 2015, коктейльные игры от портала Inshaker — Бар дал возможность реализации своих творческих способностей в проекте "FF Bar HANDMADE LABORATORY" — Повысил свои профессиональные навыки и знания. С января 2016 года стал Бар менеджером. Сменилось Юридическое лицо, попал в период тотальных реконструкций. Что удалось сделать за период работы: 1. Перезаключил все контракты с алкогольными компаниями на новое юридическое лицо 2. Дополнил и видоизменил коктейльную карту 3. Создал чек-листы и стандарты (Прописал PLAYBOOK) 4. Навел порядок с документами на алкоголь (Вся продукция промаркирована, документы разложены по папкам) 5. Создал обучающие материалы, обучил персонал 6. Пересмотрел себестоимости, сократил расходы без потери качества
Грудень 2013 — Липень 2014
Старший бармен в Ресторан Novikovgroup - Chips, Москва, Росія
Прошел небольшой путь по карьерной лестнице от Bar Back’a к Бармену и в последствии стал Старшим барменом. Основные функции на данной должности - обеспечение бесперебойной работы бара, повышение среднего чека, обучение персонала, непосредственная работа за барной стойкой, контроль качества напитков, отдаваемых из бара. Поддержание боевого духа в коллективе (в подчинении находилось 10 человек). Информирование и урегулирование вопросов между подразделениями.
Липень 2013 — Грудень 2013
Бармен в Ночной клуб "ZONA", Москва, Росія
У вашому браузері відключений яваскрипт. Іншейкер не може працювати в таких умовах.Включіть, будь ласка!